service-trust.jpg

Эффективность согласования

Мы понимаем, что согласованное и своевременное реагирование крайне важно для сведения простоев к минимуму. Поэтому наши процессы технической поддержки были разработаны стратегически, чтобы использовать нашу мировую сеть экспертов, способных привести вашу систему в порядок в кратчайшие сроки. Филиалы и сервисные центры действуют гибко и согласованно, пользуясь поддержкой сервисной организации в головном офисе, находящемся в Зальцбурге.

Мы совмещаем удаленную диагностику с обслуживанием на объекте с помощью 27 дочерних компаний и многочисленных партнеров в более чем 100 странах. Это означает, что где бы вы ни были, мы тоже там присутствуем, поскольку один из наших стратегически расположенных сервисных центров в любом случае находится рядом с вами.

Это сочетание международного опыта, присутствия в регионах и экспертного технического опыта позволяет SKIDATA гарантировать вам наилучшее обслуживание и максимальную работоспособность вашего объекта.

Центры технического обслуживания по всему миру

Europe


SKIDATA Headquarters
5083 / Grödig • Austria
[e] info@skidata.com
[ t] +43 6246 888 0

SKIDATA Austria
2345 / Brunn am Gebirge • Austria
[e] Michael.Ramsauer@skidata.com
[ t ] +43 6246 888 - 5533

SKIDATA SA/NV
1930 / Zaventem • Belgium
[e] Pascal.Degen@skidata.com
[t] +32 2 772 18 35

SKIDATA France SAS
73800 / Montmélian • France
[e] Alain.Mollard@skidata.fr
[t] +33 479 84 39 00

SKIDATA Deutschland GmbH
84032 / Altdorf bei Landshut • Germany
[e] karl.sandner@skidata.com
[t] +49 871 93344 55 

SKIDATA Ireland Ltd
BT19 7TA Co. Down Bangor • Northern Ireland
[e] warren.steele@skidata.com
[t] +44 (28) 9145 4453

SKIDATA SRL
40012 / Calderara
di Reno • Italy
[e] Andrea.Zanirati@skidata.com
[ t] +39 051 72 57 86

SKIDATA B.V.
2993 / Barendrecht • Netherlands
[e] Pascal.Degen@skidata.com
[t] +31 180 69 20 92

SKIDATATRENDS, Lda.
2610 - 158 AMADORA • Portugal
[e] Humberto.Silveira@skidata.com
[t] +351 21 760 7000

OOO SKIDATA RU
107031 / Moscow • Russia
[e] Roman.Kulakov@skidata.com
[ t] +7 495 933 01 04

SKIDATA Ibérica SL
28108 / Alcobendas
- Madrid • Spain
[e] Manuel.Moreno@skidata.com
[ t] +34 902 422 060

SKIDATA Scandinavia AB
66535 / Kil • Sweden
[e] Martin.Skager@skidata.com
[ t ] +46 554 689 - 500

SKIDATA Schweiz AG
8134 / Adliswil - Zurich
• Switzerland
[e] Michael.Ramsauer@skidata.com
[ t] +41 44 711 99 44

SKIDATA bilişim ve TIC LTD ŞTI
34149 / Bakırköy - Istanbul • Turkey
[e] Erkan.Girlak@skidata.com
[ t] +90 212 70330 20

 

North- & Southamerica


SKIDATA Latinoamérica Ltda

7630000 / Las Condes
- Santiago • Chile
[e] Karina.Lorca@skidata.com
[ t] +56 2 22180041

SKIDATA Mexico S.A.P.I. de C.V.
66266 / San Pedro • Mexico
[e] Alberto.Gonzalez@skidata.com
[ t] +52 1 81 2255 5674

SKIDATA INC.
NJ 08844 / Hillsborough • USA
[e] William.Herman@skidata.com
[t] +1 201 233 7876

 

Middle East & Africa


SKIDATA South Africa (Pty) Ltd
2193 / Parkwood -
Johannesburg • South Africa
[e] Mark.Freeman@skidata.com
[ t] +27 11 885 6866

SKIDATA Service Tunisia SARL
TN-1082/ Tunis • Tunisia
[e] Ramzi.Bouali@skidata.com
[ t] +2 163 644 8886

SKIDATA Middle East LLC
19514 / Dubai • United Arab Emirates
[e] Florian.Wanek@skidata.com
[ t] +9 71 50 458 7027

 

Australia & Oceania


SKIDATA Australasia Pty Ltd
3207 / Port Melbourne • Australia
[e] Kevin.Mullen@skidata.com.au
[ t] +61 3 8832 5217

 

Asia


SKIDATA India Private Limited
400 093 / Mumbai • India
[e] vinod.singodia@skidataindia.com
[ t ] +91 22-42181000

SKIDATA KK
101-0047 / Tokyo • Japan
[e] Jae.Lee@skidata.co.jp
[ t] +81 80 1396 7078

SKIDATA Malaysia Sdn Bhd
57000 / Kuala Lumpur • Malaysia
[e] Jamil.Salape@skidata.com
[ t] +60 12 482 3487